г.Москва

БеговаяПерово

Юго-западная

(925) 771-15-83

Присоединиться вПрисоединиться в ВКонтактеПрисоединиться в Одноклассниках

33 banner 3_2 banner 2_2 banner1 banner2 banner3
Библиотека

Новый дизайн сайта

На днях обновили сайт. Поменяли "движок" и дизайн. Новые цвета. Новые картинки. Добавлены новые фотки с результатами. Все новое. Старым остался только смысл (идея) сайта. Все "новшества" должны (во всяком случае так планировалось) еще лучше работать на благо наших пациентов.

Кстати, всвязи с обновлением, большая просьба: если заметите, что что то на сайте не работает, не открывается или не показывает, просьба сообщить мне на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или написать о неполадках в комментариях. Буду премного благодарен за указанные недочеты. И соответственно, постараюсь все оперативно исправить.

Читайте. Смотрите. Вникайте. Буду рад помочь. Еще раз повторю - сайт не рекламный. Сайт - информационный (см. здесь). Его цель - ЛИКБЕЗ (если по простому). Так что надеюсь, что новая версия сайта поможет людям, нуждающимся в ортодонтической помощи получить прежде всего информацию по основным органанизационным вопросам (КАК эта помощь должна оказываться).  А все конкретные вопросы (еще раз повторю), касающиеся какого то конкретного случая лучше (и продуктивнее) разбирать в клинике (см. здесь).

Комментарии для сайта Cackle
Задать вопрос
1000 осталось символов