г.Москва

БеговаяПерово

Юго-западная

(925) 771-15-83

Присоединиться вПрисоединиться в ВКонтактеПрисоединиться в Одноклассниках

33 banner 3_2 banner 2_2 banner1 banner2 banner3
Библиотека

Новый филиал в Перово

Наконец осуществилась моя давняя мечта: собраться с единомышленниками -ортокраниодонтами под "одной крышей". Ради этого даже пришлось отказаться от сотрудничества с филиалом в Жулебино, где проработал добрый десяток лет. Но за то теперь комплексное лечение скелетных и краниальных нарушений, а так же проблем ВНЧС, будет осуществляться с гораздо более высокой степенью контроля. А значит и гораздо эффективнее.
Безусловно предстоит еще решать массу организационных вопросов (доукомплектация команды, приведение в должный вид самой клиники, техническое довооружение и пр.). Но главное в том, что нашим пациентам теперь не нужно колесить по всей Москве в рамках осуществления комплексного подхода в лечении. Все будет решаться в одних стенах. И все это благодаря великодушию нашего остеопата, главного врача клиники "Времена года" Федорову Алексею Борисовичу.
Наиболее интересно будет посетить филиал в Перово тем пациентам, кто имеет проблемы с височно-нижнечелюстными суставами и различные "перекосы" прикуса "незубного" генеза (характера).
Так что приглашаю: клиника в Перово ждет Вас!!!

Комментарии для сайта Cackle
Задать вопрос
1000 осталось символов